Решите уравненияа) m^2-0,25=0б) 9x^2-64=0в) b^2+36=0 срочнооо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Уртаев Давид.
1)m^2=0.25
m=+-0.5
b)9x^2=64
x^2=64/9
x=8/3
в)b^2=-36
b=-+6
Отвечает Сисёва Катя.
M^2-25/100=0
m^2-1/4=0
m^2=1/4
M=1/2
M=-1/2

9x^2=64
x^2=64/9
x=8/3
x=-8/3

b^2=-36
b=плюс минус корень из -36