Х у третье степени - 9Х помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ксения.

x {y}^{3}  - 9x = x \times ( {y}^{3} - 9)
Отвечает Шарикова Виктория.

x /у^3-9x= 3x/3y-9x=3x-9x/3y= -6x/3y