Вычислите а) 3^3 - 5^2 б) (-5)^2+(-3)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.
А) 3^3-5^2=27-25=2
Б)(-5)^2+(-3)^3=25-27=-2