Решите, пожалуйста, систему уравнений тремя способами( подстановка, графически, сложение)

уравнение х-у=0 х-2=2

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
Подстановка 
х-у=0           x=0+y
х-2=2           x-2=2

0+y-2=2       x-4=0
y=2+2-0       x=0+4
y=4              x=4

Ответ: (4;4)   <-- ( если, что на первом месте х на втором y )