Составь выражения по таблице и найди их значения. Числа и выражения ( 23 + 9 ) и 4 7 и ( 18 - 9 )

Найди частное произведение Числа и выражения 7 * 6 и 28 : 4 7 * 8 и 48 : 6 Найди разность сумму

Ответы на вопрос

Отвечает Гулиева Жале.
7*6=42 28:4=7 7*8=56 48/6=8