Дана функция y=2x+x^2.Заполните таблицу x -4 -2 -1 -0,5 0 0,3 1 3 y


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Полина.
2×(-4)+(-4)×(-4)=8
2×(-2)+(-2)×(-2)=1
2×(-1)+(-1)×(-1)=-1
2×(-0,5)+(-0,5)×(-0,5)=-0,75
2×0+0×0=0
2×0,3+0,3×0,3=0,69
2×13+13×13=195