Cистемку легкую решите? x=y=z x-2y+3z=4


Ответы на вопрос

Отвечает Ахундов Рамир.

x=4+2y-3z

y=4+2y-3z

-y=4-3z

Y=3z-4

Z=3z-4

-2z=-4

Z=2

Y=2

X=2