Разложите на множители: 3а-3с+ха-хс


Ответы на вопрос

Отвечает Miller Ilona.
3а - 3с + ха - хс = (3а - 3с) + (ха - хс) = 3(а - с) + х(а - с) = (а - с)(3 + х)

Darknight (Sunny Storm)
Отвечает Калинина Олеся.

3(а-с)+х(а-с)

(3+х)(а-с)