38⋅y−12=−15+y8 решыте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Заметаев Илья.
38у-14=-15+8у
38y-8y=-15+14
30y=-1
Отвечает Грек Дима.

38y-12=-15+8y

38y-8y=-15+12

30y=-3

y=-1/10