1/3-1/3=? Совсем запутался, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

 \frac{1}{3}  -  \frac{1}{3}  = 0
Отвечает Парфенович Максим.
1/3 - 1/3 = 0
1-1=0
3-3=0
следовательно 0