Найдите четыре первых члена геометрической прогрессии(bn)?если b1=0,4,q=5


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Мансур.
B1=0,4
b2=0,4*5=2
b3=2*5=10
b4=10*5=50