Найти произведения многочлена на многочлен: 2(b+1)(b+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ключникова Дарья.
2 (b^2+1b+3b+3)=2b^2+8b+6
Отвечает Белоглазова Лиза.
2(b^2+3b+b+3)
2 (b^2+4b+3)
2b^2+8b+6
D=64-48=16=4^2
b1=(-8+4):4=-1
b2=(-8-4):4=-3