Пж решите (6x-13)(7x-42)(0,26-0,12x)=0 Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кругляшов Сергей.

(6x - 13)(7x - 42)(0.26 - 0.12x)  = 0\\ 1. \\ 6x - 13 = 0 \\ 6x = 13 \\ x = 2 \frac{1}{6}  \\ 2. \\ 7x - 42 = 0 \\ 7x = 42 \\ x = 6 \\ 3. \\ 0.26 - 0.12x = 0 \\ 0.12x = 0.26 \\ x =  \frac{0.26}{0.12}  =  \frac{26}{12}  =  \frac{13}{6}  = 2 \frac{1}{6}
Ответ: все три икса