Срочно! Пожалуйста решение: 3k-4y+2b-(-y); -6p+2a+4p-6a; -p-k-a+2a+k; 4h-8f+2f-12h;

5a-4k-10a-(-2a); 2y-12a-14y+10a; -p+2y+3p-(-2y); 21a-11p+a-p; 12y-21x+12x-21y; 2y-6a-12y+12a; K-y-k-2y+2k; K-a-2k-2a+3k;

Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.

Ответ:

Объяснение:

3k-4y+2b-(-y)=3k-4y+2b+y=3к-3у+2b

-6p+2a+4p-6a= -2p-4a

-p-k-a+2a+k= -p+a

4h-8f+2f-12h= -8h-6f

5a-4k-10a-(-2a)=5a-4k-10a+2a= -3a-4k

2y-12a-14y+10a= -12y-2a

-p+2y+3p-(-2y)=-p+2y+3p+2y=2p+4y

21a-11p+a-p=22a-12p

12y-21x+12x-21y= -9y-9x

2y-6a-12y+12a= -10y+6a

K-y-k-2y+2k=2k-2y

K-a-2k-2a+3k=2k-3a