Найдите производную функции f(x)=ctg(7+6x)f(x)=ctg(7+6x)


Ответы на вопрос

Отвечает Махонин Дмитрий.

\frac{d}{dx}(ctg(7+6x))=\frac{d}{dx}ctg(x)*\frac{d}{dx} (7+6x)=-\frac{6}{sin^2(7+6x)}