Вычислите значение выражения: ах - 3у при а = 10, х = -5, у=-1/3Пожалуйста с подробностями, я

хочу проверить, плохо усвоила тему(И пожалуйста объясните что за баллы?

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Кирилл.
Ax-3y=10*-5-1=-50-1=-51
Отвечает Котова Анастасия.
10х(-5)-3х(-1/3)
-50+1=-49
вот)