(2х+5)(7х-14)(1,6+0,4х)=0 4(х+4)-3(2х-6)+2(х-4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Вероника.
4(x+4)-3(2x-6)+2(x-4)=0
4x+16-6x-18+2x-8=0
4x+2x-16x=8+18-16
Нет решений