Помогите пожалуйста решить производную!!! f(x)=(x/x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Малий Анна.
f(x)= \frac{x}{x+2}

f'(x)= \frac{x+2-x}{ (x+2)^{2} } = \frac{2}{ (x+2)^{2} }