Помогите прошу срочно ! 980-137•6+125 637-(687-185):6


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Света.

Ответ:

Первое задание

1)137*6=822

2)980-822=158

3)158+125=283

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макеева Фарида.

1)

1)137×6=822

2) 980-822=158

3) 158+125=283

2)

1)687-185=502

2)502:6=83,67

3) 637-83.67=553,33