Упростите (3 корня из 2 + 2 корня из 7)•корень из 2 - корень из 56


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
V - корень, ( 3v2+2v7) v2-v56=3*2+2v14 -2v14=6
Отвечает Жилыбаева Жанна.
Я думаю это правильно