Запишите в виде многочлена стандартного вида (a+3)(a²-3a+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.
(a+3)(a²-3a+9) =а³+9³=а³+729
применили формулу сумма кубов   (а+в)(а²-ав+в²)=а³+в³