Sin19п/20cos11п/20+sin11п/20сos19п/20=        (как же

здесь?)какая формула??

Ответы на вопрос

Отвечает Бражкин Женя.

...=sin(19п/20+11п/20)=sin(30п/20)=sin(3п/2)=-1