Вывести множитель из√48,√63


Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Дарья.
Неправильно:
4 корня из 3, 4 в квадрате =16, 16*3=48
2 корня из 14, 2 в квадрате =4,
4*15=60
Отвечает Иванов Владислав.

4 \sqrt{3}
и
3 \sqrt{7}