(-2a-b)^2-(a-b)^2 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Гриша.

Ответ:

Объяснение:

(-2a-b)^2-(a-b)^2=4a^2+4ab+b^2-(a^2-2ab+b^2)=\\=4a^2+4ab+b^2-a^2+2ab-b^2=3a^2+6ab