СРОЧНО!! ДАЮ 34 БАЛЛА решить уравнение 25-x^2 ---------- = 0 x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Гулия.

\frac{25-x^{2} }{x+5}=0\\\\\frac{(5-x)(x+5)}{x+5}=0\\\\\left \{ {{5-x=0} \atop {x+5\neq0 }} \right.\\\\\left \{ {{x=5} \atop {x\neq-5 }} \right.

Ответ : 5

Отвечает Шауфлер Екатерина.

********************************************