Расположите в порядке убывания: √8, 3√2, 2√3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбай Батырхан.

1) \:  \:  \:  \:  \sqrt{8}  \\  \\ 2) \:  \:  \:  \: 3 \sqrt{2}  =  \sqrt{ {3}^{2}  \times 2}  =  \sqrt{18}  \\  \\ 3) \:  \:  \: 2 \sqrt{3}  =  \sqrt{ {2}^{2}  \times 3}  =  \sqrt{12}  \\  \\  \sqrt{8}  \:  \:   \: =  >  \:  \:  \:  \:  \sqrt{12}  \:  \:  \:  \:  =  >  \:  \:  \:  \:  \sqrt{18}  \\  \\

Ответ:

 \sqrt{8}  \:  \:  \:  | \:  \:  \: 2 \sqrt{3}  \:  \:  \:  | \:  \:  \: 3 \sqrt{2}  \:  \:  \:  | \\  \\