Скорость материальной точки задана законом v(t)=3t²-2t+1 (м/с). Найти перемещение через 3 с после

начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Kozlova Milana.

перемещение это интеграл скорости

s(t)=t^3-t^2+t

перемещение за 3 секунды равно

3^3-3^2+3=27-9+3=21

ответ 21 м