Решить уровнение + график y=5x x=0 x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Владлена.
Y=5x, y=5x,
X=0, x=2,
y=5×0. y=5×2,
y=o. y=10.
Ответ: 0. Ответ 10.
График рисуй сам я решила а ты рисуй