Решите систему уравнения,графически, пожжж x^2+y^2=16 x-y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.
{x^2+y^2=16 => y^2=16-x^2 => y=√(16-x^2)
{x-y=4 => y=x-4
{f(x)=
√(16-x^2)   
{f(x)=x-4 
Решение: (4'0)
Вложение