Найдите значение функции у = -3,6х - 11,1 при х= -2 1) -3,9 2)3,9 3)4,1 4)-4,1


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.
Y=7,2-11,1     y=14,04-11,1      y=-14,04-11,1     y=-14,76-11,1      y=14,76-11,1
y=-3,9            y=2,94                y=-25,14             y=-25,86               y=3,66