Про числа а и б известно, что a+b=21 и a*b=91 ,чему может быть равно a-b?


Ответы на вопрос

Отвечает Музыченко Ксения.

7+13=21

7*13=91

13-7=6

Отвечает Мяу Юля.

Ну 7+13=21

13*7=91

13-7=6