Упростить выражение (c-a)²-(c²-4ac)=


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.

(c-a)^2-(c^2-4ac)=c^2-2ac+a^2-c^2+4ac=\\\\=a^2+4ac=a(a+4c)