Решить уравнение 7\4 разделить 1 2\3


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарчук Таня.
 \frac{7}{4} :  \frac{5}{3} =  \frac{7*3}{4*5} =  \frac{21}{20} = 1  \frac{1}{20}
Отвечает Аветисова Ариана.
7\4*3\12=21\48
ответ: 21\48