Как решить? 4 целых × 1 целых 1\2= 7 целых × 1 целых 1\3=


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Артем.
С помощью калькулятора :
4 * 3/2(или 4 * 1,5) =6 .
7 /1 * 4/3 = 28/3 = 9 целых 1/3 .
Вроде так...