B^2-4c^2/b^2-4bc+4c^2 сократить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.
 \frac{b^2-4c^2}{b^2-4bc+4c^2}= \frac{(b-2c)(b+2c)}{(b-2c)^2}= \frac{b+2c}{b-2c}