Вычислите: sin 780    tg (-450)упростите:а) tg альфа*tg(П/2 + альфа)=б)ctg

альфа*tg(П+2)=в)2cos(90 +альфа)+cos(180+альфа)=г) tg27tg63=

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
(3-2x)(6x-1)=(2x-3)^2
(3-2x)(6x-1)-(3-2x)^2=0
(3-2x)(6x-1-3+2x)=0
(3-2x)(8x-4)=0
3-2x=0 x=3/2
или
8x-4=0 x=1/2