Kobeitkiwke jikteniz : a²b-a-ab²+b-2ab+2


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.

a^{2}b - a - ab^{2} + b - 2ab + 2 = a(ab - 1) - b(ab-1) - 2(ab-1)=

(ab-1)(a-b-2)