Решить уравнение 7-5(3x-1)=6(1-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Щепин Кирилл.
7-5(3x-1)=6(1-2x)
7-15x+5=6-12x
7-6=15x-12x
3x=1
x=3
Отвечает Ложкина Лена.
7-5(3х-1)=6(1-2х)
7-15х+5=6-12х
-15х+12х=6-7-5
-3х=-6
х=-6:(-3)
х=2