1) (8c+3d)^2= 2) (5k+n)^2= 3) (5k-1)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

1) (8c+3d)^2=64c^2+9d^2

2) (5k+n)^2=25k^2+n^2

3) (5k-1)^2=25k-1