8/x=6/5 решить уравнение срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:х=20/3

Объяснение:8/х=6/5

8/х=6/5, х≠0

40=6х

6х=40

х=20/3