Заполни пропуси нужными числами. Периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 5 см 5 мм равен-см.

Длина стороны квадрата площадью 64 см2 равна-см. Если площадь земельного участка прямоугольной формы 2800 м2,а его длина 70 м,то ширина участка равна-м. Площадь квадрата со стороной 6 см равна-

Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.
Периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 5 см 5 мм равен 3*5,5=16,5см
Длина стороны квадрата площадью 64 см2 равна √64=8см
Если площадь земельного участка прямоугольной формы 2800 м2,а его длина 70 м,то ширина участка равна 2800/70=40 м
Площадь квадрата со стороной 6 см равна- 6*6=36 см^2