3x^2+2x-1>0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.
D=4+12=16
х=(-2+4):6=1/3
х=-1
(х+1)(х-1/3) >0
(-
∞;-1)
Отвечает Меховникова Юлия.
Ответ (-1;1/3) так как там х>0