Сократите дробь 100^n+2 /10^2n+3


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.
100^(n + 2) / 10^(2n + 3) = 10^(2n + 4) / 10^(2n + 3) = 
= 10^(2n + 4 - 2n - 3) = 10^1 = 10