Запишите все пары натуральных чисел, являющиеся решениями уравнения: 0,5х+у=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кадимов Алихан.
0.5*2+5=6
0.5*4+4=6
0.5*6+3=6
0.5*8+2=6