Соотнесите обыкновенные дроби с равными им десятичными A)3/4 Б)1/8 В)3/50 Г) 1/25


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.
А)0.75 Б)0.125 В)0.06. Г)0.04
Отвечает Яструб Илья.

А)3/4 = 0.75

Б)1/8= 0.125

В)3/50=0.06

Г)1/25 = 0.04