10х48-24:3=400 как поставить скобку?


Ответы на вопрос

Отвечает Лобашова Анастасия.

Ответ:

Решение оставила ниже

Пошаговое объяснение:

10×(48-24:3)=400

сначала деление 24:3=8

далее выполняем все остальное в скобках ,т.е 48-8=40

и теперь оставшееся умножаем 40×10=400

Отвечает Архипов Максим.

Ответ:

10*(48-24:3)

Пошаговое объяснение:

1) 24:3=8

2) 48-8=40

3) 10*40=400