Как решить x^4y^4-1.....помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.
Х²-y²=(x-y)(x+y)
х²*х²*y²*y²-1=
=(х²y²-1)(х²y²+1)