-3600/(-70+30) найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
-3600:(30-70)=90
1)30-70=-40
2)-3600:(-40)=90
Отвечает Байчурина Катя.
1)-70+30=-40
2)-3600/(-40)=90