6 (1+5×)=5 (1+6×) решите уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Шендерук Ирина.

Ответ:

Объяснение: 6(1+5х) = 5(1+6х)

6+30х = 5 + 30х

30х - 30х = 5-6

0х = -1

Решений нет

Отвечает Иванов Георгий.

6(1 + 5x) = 5(1 + 6x) \\ 6 + 30x = 5 + 30x

сократить равные члены обоих частей уравнения

6 = 5

данные равенсто не равны

решения нет