1. Обведи верное значение выраженния.900-(160+40*2):=?? 2.Чему значение х в уравниние х*7=756? 3.

Запишипять значений х, при которых неравенство 90:х> 10 верно. 5 Верно ли деление? 840:8=105?

Ответы на вопрос

Отвечает Горский Иван.
№1.
900-(160+40*2)=900-(160+80)=900-240=660

№2
х*7=756
х=756:7
х=108

№3
90:х> 10
х может принимать значения 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8. (для ответа любые 5 выбери)

№4
840:8=105
105*8=840 - ВЕРНО